International Standards and Conformity Assessment for all electrical, electronic and related technologies

SC 45A

Systèmes d’instrumentation, de contrôle-commande et électriques des installations nucléaires

 
export to xls file

WG 3 Convenor & Membres

Convenor
National

Comité
Mr Arndt Lindner
 DE
Membre
sort down
sort upsort down
National

Comité
Mr Jack E AdkinsUS
Mr Anatoly AlpeevRU
Mr Franz AltkindCH
Mr Julien BachFR
Mr Gennady BorodkinRU
Mr Pavel BorodkinRU
Mr Oleg L. BozhenkovRU
Mr Hervé BruneliereFR
Ms Cornelia BühlerDE
Mr David CurtisGB
Mr Frédéric DaumasFR
Mr Vincent DavidFR
Mr John F. de GrosboisCA
Mr Sergey V. DobryanskiyRU
Mr Michael DostCH
Mr Vladimir N. DurnevRU
Mr Karl-Erik ErikssonSE
Mr Julien FalaixFR
Mr Kevin FernandesCA
Mr David FournierCA
Mr Jean GassinoFR
Mr Mikhail Yu. GavrikovRU
Mrs Eva GustavssonSE
Mr Mattias Erik Oskar HanssonSE
Mr Martin HarrisonGB
Ms Kanako HATTORIJP
Mr Harri HeimburgerFI
Mr Jean-Yves HenryFR
Mr Philippe HilsenkopfFR
Mr Shahid Hussain JafriPK
Mr Jin JiangCA
Mr M. JiangCN
Mr Gunnar B KarlssonSE
Mr Shin KatoJP
Mr Oleg KislovRU
Mr Jung-Soo KohKR
Mr N. V. KonychevRU
Mr In-Soo KooKR
Mr Mikhail LankinRU
Mr Stéphane LautierFR
Mr Jang-Soo LeeKR
Mr Joon Ku LeeKR
Mr Johan MeyersBE
Mr Horst MiedlDE
Mr G. MoumCA
Mr Yasushi NAKAGAWAJP
Ms Rie NakamuraJP
Mr Hitoshi OCHIJP
Mr Emil OhlsonSE
Mr Sven Olof PalmSE
Mr Pascal RegnierFR
Mr Nicolas RicherFR
Mr Hirotaka SakaiJP
Mr TOSHIFUMI SATOJP
Mr Clayton R ScottUS
Mr Stephen SeamanUS
Mr Volodymyr Volodymyrovich SergiienkoUA
Mr ShandeCN
Mr Vladimir SivokonRU
Mr Volodymyr SklyarUA
Mr Sean M SmithUS
Mr Kwang-Young SohnKR
Mr Dmitry SviridovRU
Mr Richard TateGB
Mr Patrick J TroyUS
Mr Jan Karol TuszynskiSE
Mr Masafumi UtsumiJP
Mr Jean-Loup VidalFR
Mr Karl WaedtDE
Mr Nick WallGB
Mr Tadasu WatanabeJP
Mr Jim WeiCN
Mr Mykhaylo YastrebenetskyUA
Mr Bob YatesGB
Mr Lawrence H. YuCA
Mr Zhao Chang (Charles) ZengCA

Titre & Tâche

WG 3

Application des calculateurs numériques à la sûreté des centrales nucléaires de puissance